Папа и леня делают цветник квадратной формы. папа сказал :сделаем так чтобы сторона нашего квадрата была на 12 м меньше его периметра узнай какой будет длинна стороны этого цветника и начерти его план на котором 1 см будет изоб...

Папа и леня делают цветник квадратной формы. папа сказал :сделаем так чтобы сторона нашего квадрата была на 12 м меньше его периметра узнай какой будет длинна стороны этого цветника и начерти его план на котором 1 см будет изображать 2 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х - сторона цветника 4х - периметр 4х-х= 12 3х=12 х=12/3 х=4 м - сторона цветника Начерти квадрат 2см*2см