Папа и Витя работают .Они строят кормушку для птиц.Сюда прилетят воробьи и синицы.?

Папа и Витя работают .Они строят кормушку для птиц.Сюда прилетят воробьи и синицы.??тицы будут сыты. Подчеркните названия птиц в тексте . Поставьте ударение.Выпишите слово с разделительным мягким знаком ,разделите его на слоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркнуть слова воробьи и синицы, ударение на и во всех словах. Слово с разделительным ь - во-ро-бьи.