Папа купил 3 кг бананов и 5кг яблок по одинаковой цене .

Папа купил 3 кг бананов и 5кг яблок по одинаковой цене .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там итоговая сумма не написано можно любую сумму поставить З кг бананы по 5 рублей 5 кг яблоки по 3 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы