Папа Серёжи и Нади предлагает задние придумай рисунки смволы для каждой из изученных вами эколокически проблем. проблема мусора проблема изчезномения тропических лесов проблема загрязнения океана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задание 2: проблема загрязнения океана черное море черным цветом. картинка 2 : пеньки и одно дерево которое пилят. 3 картинка: арка из деревьев плакат МУСОР и снизу свалка. задание 3 : фото Выбирай что хочешь сама сегодня рассказывала и показывала, поставили 5.