Папоротники относят к царству Растений, так как 1) в процессе дыхания они поглощают кислород и выделяют углекислый газ 2) в процессе фотосинтеза они образуют органические вещества и выделяют в атмосферу кислород 3) их клетки со...

Папоротники относят к царству Растений, так как 1) в процессе дыхания они поглощают кислород и выделяют углекислый газ 2) в процессе фотосинтеза они образуют органические вещества и выделяют в атмосферу кислород 3) их клетки содержат хлоропласты 4) их клетки содержат цитоплазму 5) выполняют роль консументов в экосистеме 6) клеточная стенка состоит из целлюлозы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папоротники относят к царству Растений, так как: Ответ:(2) в процессе фотосинтеза они образуют органические вещества и выделяют в атмосферу кислород, (3) их клетки содержат хлоропласты, (5) выполняют роль консументов в экосистеме.