Пар. 15, выписать государства, вошедшие в государство монголов к XIII веку, сделать задания в печатной тетради по данной теме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каракитайское ханство, Государство Хорезмшахов, Империя Цзинь, Корё, Рязанское княжество, Владимирское княжество, Смоленское княжество, Переяславское княжество, Новгородская республика, Черниговское княжество, Киевское княжество, Галицко-Волынское княжество, Венгрия, Чехия, Польша, Хорватия, Болгария.