Параболу y=x^2 перенесите параллельно осям координат: 1)на 3 единицы вправо и на 2 единицы вверх; 2)на единицу влев о на 3 единицы вверх; 3)на единиц вправо о на 4 единицы вниз; 4)на 1.5 единицы в лево и на 2.5 единицы вниз. н...

Параболу y=x^2 перенесите параллельно осям координат: 1)на 3 единицы вправо и на 2 единицы вверх; 2)на единицу влев о на 3 единицы вверх; 3)на единиц вправо о на 4 единицы вниз; 4)на 1.5 единицы в лево и на 2.5 единицы вниз. напишите для каждого случая квадритичную функцию. помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=2(x+4)²-5 - искомая функция