Параграф 16.Культура русских земель в XII-XIII века.Вопросы к документу: 1.На основе источников сделайте вывод о характере русской литературы XII-XI

Параграф 16.Культура русских земель в XII-XIII века.Вопросы к документу: 1.На основе источников сделайте вывод о характере русской литературы XII-XI II веков.Какие сюжеты были ведущими в этот период? 2.Какие нравственные качества людей особенно ценились в это время? 3.Как вы думаете,можно ли применить эти нравственные оценки к современному человеку? ПОЖАЛУСТО ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - пока не знаю 2). Храбрость, смелость, отвага. Кроме того, верность и справедливость. 3). Да, конечно, можно. Я думаю, что, в современном человеке, присутствуют эти нравственные качества.