Параграф 34,35 составить схему написать в схеме: название битвы,год битвы,результат битвы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Поединок Пересвета и Челубея в котором оба погибли 2 Бой передовых полков враждующих воинств. 3 Наступление войск Мамая на левом фланге с целью охвата русского войска. 4 Удар засадного полка в спину татаро-монголам, решивший исход битвы. 5 Преследование и уничтожение войск Мамая.