Параграф по теме "Московское княжество и его соседи в конце XIV- середине XV века.помогите, пожалуйста, ответить кратко на вопрос "Что послужило причиной новой усобицы? В чем вы видите истоки конфликта между князьями?" срочно.

Параграф по теме "Московское княжество и его соседи в конце XIV- середине XV века. помогите, пожалуйста, ответить кратко на вопрос "Что послужило причиной новой усобицы? В чем вы видите истоки конфликта между князьями?" срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князья не могли поделить земли кому то достались неплодородные или малые земли.А так же они желали захватить  другие земли.