Параграф Завоевание турками-османами балканского полуострова составьте вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Почему Балканцы не смогли дать отпор туркам? (они были ослаблены в результате междоусобных войн) 2. В каком году войско османов наступило на Сербию? (1389г.) 3. В каком году пала болгарская столица? (1393г.) 4. Сколько дней длилась осада Константинополя? (63 дня) 5. Когда пала Византия? (1453г.) Надеюсь, что помог Вам