Параллельные прямые. Доказательство двух теорем : 1.Две прямые,перпендикулярные третьей прямой, параллельны. Дано. Рисунок. Доказательство. 2. Если две прямые параллельны третьей прямой, то они параллельны. Дано. ...

Параллельные прямые. Доказательство двух теорем : 1.Две прямые,перпендикулярные третьей прямой, параллельны. Дано. Рисунок. Доказательство. 2. Если две прямые параллельны третьей прямой, то они параллельны. Дано. Рисунок. Доказательство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 проведи перпендикуляр. В 2 проведи секущую.