Парламент против короля революций в англий. Помогите Бархатная революция 2.причины революций 3.как кромвель получил диктатура 4.как проходила гражданская воина 5.движение протеста 6.англииский парламент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2вопрос - кароль был слишком наглым тратил деньги просто так и отбирал земли! 3- парламент казнил короля и кромвелю предложили диктатуру. 4-если в кратце то кромвель единственный кто согласился воевать против короля 3000 против 7000. 5-незнаю сори 6-я не понял вопроса что значит английский парламент. Английский парламент хотя не только английский это совет из нескольких человек который принемает решения как кароль.