Парни! Раскрыть секрет, как наверняка познакомиться с православной девушкой??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак наверняка. Как и с католичкой и с мусульманкой. ЭТО ДЕВУШКА, этим всё сказано. Думаю, что православную (как и всякую иную) девушку интересуют честность, верность, сила, внешняя привлекательность молодого человека.
Гость
Блин, для меня более актуальнее, как можно наверняка познакомиться с мусульманкой. ))))))))))))))))))) Если честно, проблем у меня с этим нет.
Гость
А Вы видели сами, как Бог Вам её подвёл..?? Бога видели рядом, держащую её за ручку..?? Хм..))))
Гость
Говорите с ней о духовном. Вы должны больше её знать. Она должна быть уверена, что и исполняете, как она. Но не переусердствуйте. Каждый верующий на своей волне. Уловите её волну. Вообще, я верю в судьбу. Выше, чем хотим, не прыгнем. Наше нам будет. Но Ваш способ закомства очень хочу испробовать на православных мужчинах. Интересно, какую Вы икону брали.
Гость
думаю что у тебя этот секрет не прокатит
Гость
100%? Обвенчаться с ней))))
Гость
Щас девушки мало ходят в храм, в основном по клубам, да в иномарках катаются. Ну, если уж сильно озабочен, то подкарауль у храма после службы... А что за тяга к православным девушкам? От недостатка православия?
Гость
проверил на себе?
Гость
Ошибочно здесь проводить грань между православной и неправославной девушкой.
Гость
Праволавные девушки - понятие растяжимое )))) Знаете их сколько? И подход к каждой должен быть свой.... Да и познакомиться то не проблема, а вот свое истинное лицо показать и при этом остаться парнем этой девушки - вот уж поистине секрет, который мало кто может раскрыть ;)))))))
Гость
пойти в церковь... там много девушек
Гость
Yes!!!!
Гость
Я хоть и не парень, но мне тоже интересно!