PartyPoker Прочитай подчеркни ударные согласные оленя Россия класс русский язык суббота суши устно Составь предложения с одним из слова запиши запиши два слова которые состоят из трех слогов разделили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оленя(о), Россия(сс) класс(сс) русский(сс) язык(-) суббота(бб) шоссе(сс) О-ле-ня, Рос-си-я, суб-бо-та