Pascal ABC На вход программе подаётся последовательность температур за каждый день ноября. Первой строкой подаётся количество таких записей. Найти количество дней ноября, когда были заморозки (температура опускалась ниже 0).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,s,t,koldney:integer; begin  writeln('введите количество дней');  readln(koldney);  for i:=1 to koldney do    begin      writeln('введите температуру в ', i, '  день');      readln(t);      if t<0 then      s:=s+1;      end;    writeln('количество дней с температурой ниже 0 = ', s);  readln; end.