Pascal ABC. Написать программу, чтобы построить график функции y=x2 на интервале [-3,3]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1219 Uses graphAbc; const c = 300; var i: integer; x, y: real; begin Line(0, c, WindowWidth, c); Line(c, 0, c, WindowHeight); for i := -3 * c to 3 * c do begin x := i / c; y := x * x; PutPixel(round(25 * x) + c, c - round(25 * y), clBlueViolet); end; end.