Pascal ABC NET. Напишите программу с использованием подпрограмм. Реализуйте четыре подпрограммы – по одной на каждое арифметическое действие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.1 сборка 1230 function sum(a, b: real) := a + b; function bet(a, b: real) := a - b; function mult(a, b: real) := a * b; function divis(a, b: real) := a / b; begin   var a := ReadReal('Введите два числа:');   var b := ReadReal;   WritelnFormat('{0} + {1} = {2}', a, b, sum(a, b));   WritelnFormat('{0} - {1} = {2}', a, b, bet(a, b));   WritelnFormat('{0} * {1} = {2}', a, b, mult(a, b));   WritelnFormat('{0} / {1} = {2}', a, b, divis(a, b)); end.