PASCAL ДАНА СТРОКА В КОТОРОЙ НАСКОЛЬКО СЛОВ. НАЙТИ ДЛИНУ ПЕРВОГО СЛОВА

Гость
var str:string;  p:integer; begin readln(str); p:=pos(' ',str); writeln(p-1); end.