Pascal На работу в совместное предприятие приглашаются специалисты, возраст которых не превышает 50 лет. Определи, будет ли принят на работу человек, возраст которого N лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const age = 50; var n : integer; begin write ('Введите возраст: '); readln (n); if n
Гость
program n1cel; var N:integer; begin write('Пожалуйста, введите возраст человека в поле ниже'); readln(N); if N<=35 then writeln('Принят') else writeln('Не принят'); end.