PASCAL.ФУНКЦИИ.С клавиатуры вводятся два целых числа a и b. Найти и вывести на экран все простые числа, лежащие в диапазоне от a до b.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Function prost(a:integer):boolean; Var i:integer; Begin  prost:=true;  for i:= 2 to a-1 do  if (a mod i) = 0 then Begin prost:=false; break; end; End; Var  i,a,b:integer; Begin  write('Введите диапозон чисел (a,b) ');  Readln(a,b);  if a>b then write('Неверный диапозон') else   for i:= a to b do      if prost(i) then write(i,' '); End.