Пасечник 5 класс биология в рабочей тетради на стр 40какое значение имеет растения в природе?-ответ под буквой (А) пишитекакое значение имеет растения в жизни человека?-ответ под буквой (Б) пишите.если можно то много))написать ...
Пасечник 5 класс биология в рабочей тетради на стр 40
какое значение имеет растения в природе?-ответ под буквой (А) пишите
какое значение имеет растения в жизни человека?-ответ под буквой (Б) пишите.
если можно то много))
написать словами!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.
Создают органические вещества.
Участвуют в трофических цепях .
Поддерживают уровень кислорода в атмосфере , тем самым предотвращают избыток углекислого газа в атмосфере.
Б.
Используются как в пище, так и в лекарствах, так же в промышленности.
Источник витаминов! Отличный декор:)