Перевидите на английский без переводчика 1.Мы показывает спектакль в четверг 2.Мы уезжаем через час 3.Спектакль начнется в семь часов.Мы собираемся быть в театре в шесть пятьдесят 4.Он даст мне эту книгу послезавтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We will show the performance on Thursday. We will go in an hour. The performance is beginning at 7 o'clock. We are going to be at the theatre at 6.50. He'll give me this book the day after tomorrow.