ПАШКИНА ЗАГАДКА. Кто на мячик мой похож, Но одет в иголки? Вы подумали, что ёж- Недотрога колкий? Ха-ха-ха, совсем не ёжик! У отгадки нету ножек. Это бабушкин клубок- У него в иголках бок! -Найди слово, в котором все согласные ...

ПАШКИНА ЗАГАДКА. Кто на мячик мой похож, Но одет в иголки? Вы подумали, что ёж- Недотрога колкий? Ха-ха-ха, совсем не ёжик! У отгадки нету ножек. Это бабушкин клубок- У него в иголках бок! -Найди слово, в котором все согласные звуки звонки: СРОЧНО!!!! (12 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автоматически исключаем слова с к, т, ч, х, п, с, ш - ибо эти буквы с глухими звуками. Остается "мой" и "него" (м, й, н, г звонкие) и ёж (ж звонкий)
Гость
Него - ( н' э г о), мой, но, на, вы, это