Паскаль ABCв записке слова зашифрованы-каждое из них записано наоборот.Расшифровать сообщение.

Паскаль ABC в записке слова зашифрованы-каждое из них записано наоборот.Расшифровать сообщение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b, c: string;   d: array of char := (' ', ',', '.', '-', '!', '?');   e: array of char; begin   readln(a);   foreach b in a.Split(d, System.StringSplitOptions.RemoveEmptyEntries) do   begin     e := b.ToCharArray();     System.Array.Reverse(e);     write(String.Create(e), ' ');   end; end.
Гость
var   i,j,n:integer;   s,a,t:string; begin write('Введи текст: '); readln(s);  n:=length(s); for i:=1 to n do    begin    a:=a+s[i];    if (s[i]=' ') or (i=n) then      begin      if i=n then a:=a+' ';      for j:= length(a) downto 1 do  t:=t+a[j];      a:='';      end    end; writeln(t) end.