Паскаль абс написать программу вычисления произведения положительных элементов третьей строки двумерного массива целых чисел паскаль абс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var   a: Array[1..30,1..30] of Integer;  n,p, i,j: Integer; BEGIN writeln('n='); readln(n); Writeln('vvedite massiv:'); For i:=1 to n do begin   For j:=1 to n do  begin  read(a[i,j]);   end;   Writeln;    end;  p:=1;  for j:=1 to n do  if  (a[3,j]>0)  then p:=p*a[3,j];  writeln('p=',p);  readln;  end.