Паскаль АВС.net задача!!!!Маленький внучек решил помочь бабушке пидстригты цветы на ее драгоценному цветнике, срезав только бутоны и цветы на них. К счастью, сообразительный мальчик срезал только те цветы, которые были высотой ...

Паскаль АВС.net задача!!!! Маленький внучек решил помочь бабушке пидстригты цветы на ее драгоценному цветнике, срезав только бутоны и цветы на них. К счастью, сообразительный мальчик срезал только те цветы, которые были высотой от h1 до h2 см от земли. Скольким цветочкам повезло быть подстриженными, если высота их в сс составляет a1, a2... an.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const K = 7; Var A:array[1..K] of integer; h1,h2:real; n:integer:=0; Begin Write('h1 = ');ReadLn(h1); Write('h2 = ');ReadLn(h2); WriteLn('Введите высоты цветов(',K,' шт.):'); For var i:= 1 to K do     Read(A[i]); For var i:= 1 to K do     if (A[i]>=h1)and(A[i]<=h2) then n+=1; WriteLn; WriteLn('Кол-во "везучих" цветов: ',n); End.
Гость
//PascalABC.NET 3.2 begin   var h1 := ReadInteger('h1 =');   var h2 := ReadInteger('h2 =');   var a := ReadArrInteger('Введите элементы массива a:', ReadInteger('n ='));   write('Цветов подстрижено: ', a.Where(x -> (h1 <= x) and (x <= h2)).Count) end.