Паскаль. Дан текст, составить множество цифр входящего в него. Прошу помогите мне срочно! Вот есть код, но нужно дописать после begin'a что-нибудь может еще что-то я не знаю. var d: set of 0..9; s: String; j: Integer; begin ...

Паскаль. Дан текст, составить множество цифр входящего в него. Прошу помогите мне срочно! Вот есть код, но нужно дописать после begin'a что-нибудь может еще что-то я не знаю. var d: set of 0..9; s: String; j: Integer; begin ... for j:=1 to Length(s) do if s[j] in ['0'..'9'] then Include(d,Ord(s[j])-Ord('0')); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var d: set of 0..9; s: String; j: Integer; begin writeln('Введите текст:'); readln(s); d:=[]; for j:=1 to Length(s) do  if s[j] in ['0'..'9'] then Include(d,Ord(s[j])-Ord('0')); for j:=0 to 9 do  if j in d then write(j:2); writeln; end. Пример: Введите текст: Первый Парад в честь Победы СССР в Великой Отечественной войне состоялся 24 июня 1945 г.  1 2 4 5 9