Паскаль: Дана последовательность из n символов. Выяснить, в какой половине последовательности, в первой или во второй, больше вопросительных знаков. (Не исключается случай равенства).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.0, сборка 1128 begin   var s:=ReadString('Введите строку:');   var d1:=Copy(s,1,s.Length div 2).Where(x->x='?').Count;   var d2:=s.Where(x->x='?').Count-d1;   if d1>d2 then Writeln('В первой половине больше "?"')   else     if d1