Паскаль. Дана строка N символов. Вывести все слова с удвоенными буквами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n,i:integer;   s,t:string;   f:boolean; begin readln(s); n:=length(s); f:=false;  for i:=2 to n do     begin     t:=t+s[i];     if s[i]=s[i-1] then f:=true;     if (s[i]=' ') or (i=n) then        begin        if f then writeln(t);        t:='';        f:=false;        end     end; end.