Паскаль дано: массив 1000 чисел кол-во определяется пользователем проверить есть ли числа с 7 по 12 ячейку и если есть найти их сумму. есть предполагаемое решение: var i,n,m:integer; a:array[1..1000] of integer; begin read(n); ...

Паскаль дано: массив 1000 чисел кол-во определяется пользователем проверить есть ли числа с 7 по 12 ячейку и если есть найти их сумму. есть предполагаемое решение: var i,n,m:integer; a:array[1..1000] of integer; begin read(n); for i:=1 to n do read(a[i]); m:=0; for i:= 7 to 12 do if (a[i]<0) or (a[i]>0) then m:=m+a[i]; write(m) end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задачи в приложенном файле