Паскаль. Даны три вещественных числа. Вывести на экран те их них, которые принадлежат интервалу (1,6 - 3,8).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a: array[1..3] of real;   i, n: integer; begin   Write('Введите через пробел три любых числа: ');   Readln(a[1], a[2], a[3]);   for i := 1 to 3 do     if (a[i] >= 1.6) and (a[i] <= 3.8) then Writeln(a[i]) end. Введите через пробел три любых числа: 13.43 2.41 -1.34 2.41