Паскаль. Какое описание массива содержит ошибку? Const n=10; m=12; Type Figura=(elephant, rook, horse, queen, king, pawn); CharMas1=array[A..Z] of integer; MasFigura=array[Figura] of Figura; Shach=array['1'..'8', 'A'..'H'...

Паскаль. Какое описание массива содержит ошибку? Const n=10; m=12; Type Figura=(elephant, rook, horse, queen, king, pawn); CharMas1=array[A..Z] of integer; MasFigura=array[Figura] of Figura; Shach=array['1'..'8', 'A'..'H'] of Figura; SH=array[1..8, #65..#72] of Figura;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка:  CharMas1=array[A..Z] of integer;  Здесь используются неизвестное имя A и Z,которые,предварительно должны быть описаны в const,либо в var