Паскаль Найти произведение четных натуральных чисел, меньших 100

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x,y:integer; Begin x:=2; y:=1; while x<>100 do Begin y:=y*x; x:=x+2; end; write(y); End.   Числа меньше ста, все правильно. Не понял причину, почему модератор отправил на доработку.
Гость
var i,s:integer; Begin     s:=1;     for i := 1 to 99 do         if i mod 2 = 0 then s:=s*i;     writeln(s); End.