Паскаль procedure F(n: integer); begin if n меньше = 5 then begin F(n + 2); writeln (n); F(n + 3) end end Чему равна сумма всех чисел, напечатанных на экране при выполнении вызова F(l)? (И КАК)

Паскаль procedure F(n: integer); begin if n <= 5 then begin F(n + 2); writeln (n); F(n + 3) end end Чему равна сумма всех чисел, напечатанных на экране при выполнении вызова F(l)? (И КАК)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 13. А получается он вот так: procedure F(n:integer); begin   Writeln('Вызов F(',n,')');   if n <= 5 then begin     F(n + 2);     writeln('Процедура вывела ',n);     F(n + 3)     end end; begin   f(1) end. Результат работы программы: Вызов F(1) Вызов F(3) Вызов F(5) Вызов F(7) Процедура вывела 5 Вызов F(8) Процедура вывела 3 Вызов F(6) Процедура вывела 1 Вызов F(4) Вызов F(6) Процедура вывела 4 Вызов F(7)