Паскаль Составить программу для вычисления значений функции F(x) на отрезке [a,b] с шагом h. Результат представить в виде таблицы, первый столбец которой-значение аргумента, а второй - соответствующие значения функций.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program zadacha; var x,a,b,h:integer; f:real; begin writeln('vvedite tri chisla'); readln(a,b,h); x:=a; write('x   f(x)'); writeln(); while x<=b do begin f:=cos(x/3)/ sin(x/3) + 0.5*sin(x); writeln(x, ' ',f:6:2); x:=x+h; end; end.