Произведения камерной музыки отечественной композиторов. Заранее СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Галина Уствольская. Трио для кларнета, скрипки и фортепиано
Альбан Берг. Четыре пьесы для кларнета и фортепиано, op. 5
Антон Веберн. Вариации для фортепиано в 3-х частях, op. 27
Арнольд Шёнберг. Фантазия для скрипки c фортепиано, op. 47
Арво Пярт. «Зеркало в зеркале» для кларнета и фортепиано
Валентин Сильвестров. «Постскриптум», соната для скрипки и фортепиано
Бела Барток. Цикл «Контрасты» для фортепиано, скрипки и кларнета
Гость
т.н.Хренников: сюиты для оркестра и певцов -солистовиз музыки к пьесам Шекспира "Много шума из ничего" и Булгакова "Дон -Кихот", 3 пьесы длоя ф -но, романсы на стихи Пушкина, Есенина, 50 песен.П.И.Чайковский: Серенада для стр. оркестра, 3 концерта, Концертная фантазия, "Меланхолическая серенада", секстет "Воспоминание о Флоренции", 3 квартета, трио "Памяти великого художника..""Детский альбом", фортепианный цикл "Времена года", 104 романса.В.Я.Шебалин: камерно - инструментальные ансамбли: 9 квартетов, Трио, , Фортепианное трио, Соната для скрипки и альта, Соната для альта и фортепиано, Рондо, Сюита для скрипки соло, 50 романсов