Паскаль! составить таблицу стоимости порций сыра весом 50, 100, 150, ... 1000г (цена 1кг=90руб)
Паскаль! составить таблицу стоимости порций сыра весом 50, 100, 150, ... 1000г (цена 1кг=90руб)
Ответ(ы) на вопрос:
var b, a:integer;
begin
while a <10000 do
begin
a:=a+50;
writeln ( a*0.001*90);
end;
end.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы