Паскаль Составьте программу, которая заполняет массив 10-ю случайными целыми числами в диапазоне [1..20] и выводит на экран элементы массива в нечетными значениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a: array [1..10] of integer; //Инициализируем массив из 10 целых чисел   i: integer; begin   for i:= 1 to 10 do   begin     a[i]:= random(19) + 1; //Заполняем массив случайными числами от 1 до 20     if a[i] mod 2 = 1 then write(a[i], '  '); {Если очередной элемент массива нечетный, то он выводится}   end; end.