(паскаль) Требуется составить программу нахождения количества чисел кратных двум. Любая последовательность. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,k:integer; begin assign (input, 'input.txt'); reset (input); assign (output, 'output.txt'); rewrite (output); k:=0; while (not Eof(input)) do begin  readln(a); if (a mod 2 =0)  then   k:=k+1; end; writeln(k); end.