ПАСКАЛЬПо условиям чемпионата 2003 года из премьер-лиги выбывают две последние в турнирной таблице команды. Составьте программу, определяющую обе команды, выбывающие из премьер-лиги.

ПАСКАЛЬ По условиям чемпионата 2003 года из премьер-лиги выбывают две последние в турнирной таблице команды. Составьте программу, определяющую обе команды, выбывающие из премьер-лиги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно с помощью массива program m1; var a: array[1..10] of integer;      i,n,k,h,v,c: integer; begin readln (n); for i:= 1 to n do readln(a[i]); k:= a[1]; v:= 1; for i:= 2 to n do begin if a[i]