[PASKAL]Определить , можно ли из букв входящих в текст составить слово ЛЕС. Помогите решить пожалуйста !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.0, сборка 1164 от 11.02.2016 begin   var s:=ReadlnString('Введите текст:');   if (Pos('Л',s)>0) and (Pos('Е',s)>0) and (Pos('С',s)>0) then     Writeln('Можно составить слово "ЛЕС"')   else Writeln('Нельзя составить слово "ЛЕС"') end. Тестовое решение: Введите текст: ВСТАЛО СОЛНЦЕ НАД СЕЛОМ Можно составить слово "ЛЕС" Введите текст: КАРЛ У КЛАРЫ УКРАЛ КОРАЛЛЫ Нельзя составить слово "ЛЕС"