Пастух выгнал стадо на широкий луг .Как разобрать предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
петухи прокричали - главные члены предложенияПетухи (какие?) - сонные ( согласование)Прокричали ( когда?) ещё только - примыканиепастух не выгонял - главные члены предложения (ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СЛОВОСОЧ.)не выгонял (кого?) - стадо - управлениестадо (кого?) - коров - управлениене выгонял (куда?) на луга - управление
Гость
Как вааиипеи сармпвкп как как пнпнпеаере