Пастухи выгоняли скот на ближнее пастбище. Трактористы вспахали большой участок земли под посевы. Разберите по членам и частям речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пастухи-сущ., подлежащее выгоняли-глагол., сказуемое скот- сущ., дополнение на-предлог ближнее-прил., определение пастбище-сущ., дополнение 2) трактористы- сущ. подлежащее вспахали- глагол, сказуемое большой-прил., определение участок-сущ., дополнение земли-сущ.дополнение под-предлог посевы- сущ., дополнение