Паустовский растрепанный воробей написать 5 вопросов к этому произведению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кто отбивал на настенных часах время? (Кузнец) 2. Где работала мама Маши и что она там делала? (В театре, танцевала) 3. Что мама запретила трогать Маше? (Стеклянный букетик) 4. Что (или кого) дал маше милиционер? (Воробья) 5. Как зовут пернатого героя, который вернул Золушке потерю? (Пашка)