Павел Десяток орешков купил. Восемь орешков Купил Михаил. Встретили Свету ребята И в спешке Поровну всем Поделили орешки. Семьдесят восемь копеек При этом За фундучки Заплатила им Света. Сколько копеек тогда Получил За фундучки...

Павел Десяток орешков купил. Восемь орешков Купил Михаил. Встретили Свету ребята И в спешке Поровну всем Поделили орешки. Семьдесят восемь копеек При этом За фундучки Заплатила им Света. Сколько копеек тогда Получил За фундучки От нее Михаил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10+8=18. 18÷3=6. 78÷6=13 стоит один фундук. 8-6=2 фундука отдал Михаил. 13×2=26 коп. получил Мишка.