Павел разделил число 70на несколько число и получил в остатке 4.на какое число делил павел
Ответ(ы) на вопрос:
как то не точно описание... то ли на несколько чисел, то ли на чило... ну да ладно, решайте сами что выбрать: 70-4=66 66 делится на 6, 11, 22, 33, 66 если в задании указано "на несколько" то это 6 а если на какое число, то впринципе всё подходит, в остатке будет 4.