Пажалуйстааааа!!!!!!!!!! :( В таблицу записали, сколько и каких цветов высадили на клумбы в парке.Сколько на клумбе будет тюльпанов, когда посадк...

Пажалуйстааааа!!!!!!!!!! :( В таблицу записали, сколько и каких цветов высадили на клумбы в парке. Сколько на клумбе будет тюльпанов, когда посадк...Пажалуйстааааа!!!!!!!!!! :( В таблицу записали, сколько и каких цветов высадили на клумбы в парке. Сколько на клумбе будет тюльпанов, когда посадки ещё 100 штук?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
220+100=320 ответ будет 320 тюльпанов