Синтаксический разбор предложение(с полной характеристикой и чем является в предложении):Спустя несколько дней пришла долгожданная весточка. Заран...

Синтаксический разбор предложение(с полной характеристикой и чем является в предложении):Спустя несколько дней пришла долгожданная весточка. Заран...Синтаксический разбор предложение(с полной характеристикой и чем является в предложении):Спустя несколько дней пришла долгожданная весточка. Заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так что непонятно пиши я отвечу