Пчелы как  люди животные общественные. Что общего в  их поведении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я СЧИТАЮ ЧТО АДЕКВАТНОСТЬ   ТО ЕСТЬ РАЗУМ
Гость
Что-то не так на этой планете. Хотя планета то здесь при чем? Может что-то неладное с самими людьми? Ведь люди отличаются от тех же пчел развитым сознанием. Способностью видеть последствия своих действий. Пчелы не могут видеть их, даже тогда, когда начинают падать на землю, раздавленные ударом свернутой газеты, трупики их сотоварищей. Инстинкт все равно заставляет их лететь на сладкую смерть. А люди? Они же отличаются от пчел. Но, вот вопрос, чем?